Как восстановить взломанную Gmail почту

Тема в разделе "Вопросы", создана пользователем VoyagerOne, 27.03.2017.

1. VoyagerOne

VoyagerOne Новорег

Симпатии:
    2
    Род занятий:
    Programmer
    Вобщем, создал как то важную почту для проекта одного, и нормас заходил\выходил на него до поры до времени, решил сегодня чекнуть что да как там, мб что нить важное пришло. Но соответсвенно *** там был (иначе я бы эту тему не создавал), ну думаю я дауненок забыл что нить, и наивно нажал "Забыл пароль". И говорит мол, введи пасс помнишь который, ну я такой "Изи ваще" и ТОЧНО ввел под которым заходил ласт раз, даальше, дата реги, ну, год точно помню а вот месяц приближенно указал. И еще сказали написать почту резервную и кодик на нее придет мол, тоже напишешь. А я то четко помню что резервка это моя мейн почта со всеми наворотами, аля, телефон, двухфакторка, еще одна мейн почта на резервке и она то причем подтверждена, была. И тут габелла:
    "
    Ваш адрес электронной почты подтвержден.
    Нам не удалось убедиться, что аккаунт ******gmail принадлежит вам."

Ну я чуть инсульт не хватил, как так, на почте вери импортант инфа, и так и так пытался, все время вот это вот выдавало.
    Ну загуглил, пол дня скроллил форумы гугла, обычные форумы, везде говорят мол форма восстановления И ВСЕ ТУТ.
    Вобщем не может же быть такого, я помню почти все данные, год и (приближенно) месяц, самый первый пасс, бывшая резервка, телефон могу предоставить с которого лично заходил, провайдер, и даже епту, адрес откуда.
    Неужели финита ля комедия? И как так вообще?

2. 私はkrantuです

私はkrantuです На страже!
    Читер [1 LVL]

Симпатии:
    65
    Я тоже инсульт чуть не получил от строки Нам не удалось убедиться, что аккаунт ******gmail принадлежит вам."

3. manyunya

manyunya Бывалый
    Предзаказ чита

Симпатии:
    35
    херню вводишь. вот и не признает тебя. инфа 100%

4. VoyagerOne

VoyagerOne Новорег

Симпатии:
    2
    Род занятий:
    Programmer
    Т.е хацкер по приколу зашел и поменял и все и я теперь у разбитого корыта? я ввожу точно год, месяц приблизительно, и пасс под которым я раньше заходил. А резервку сменить как два пальца обоссать. Раньше форма была лучше, от кого чаще письма, какие ярлыки, ласт успешных вход когда был, с какого устройства