Undetected Накрутка денег GTA V Online 1.37 Steam & SC

Тема в разделе "Читы для GTA V", создана пользователем TheBrainDit, 22.11.2016.

1. TheBrainDit

TheBrainDit Бывалый

Симпатии:
    2
    #1 TheBrainDit, 22.11.2016
    Последнее редактирование: 20.03.2017
    GTA V ONLINE v. 1.38
    !!!НОВЫЕ ЦЕНЫ!!!

***PC***
    ***PlayStation 3***

СТАТУС: РАБОТАЕТ

БЫСТРО! КАЧЕСТВЕННО! БЕЗОПАСНО!

ИНСТРУКЦИЯ К ПОКУПКЕ:
    [​IMG]Безопасна ли накрутка, спрашивают 99,9% покупателей?
    [​IMG]Если бы она не была безопасной, я бы никому деньги не крутил, однако не верьте тем, кто говорит, что 145% бана не будет, риск всегда есть, так вы хотите воспользоваться недокументированными особенностями игры, однако она сводится к минимуму, благодаря способам, используемым мной, фактически происходит имитация игровых процессов.
    Деньги попадают в статистику заработанного на делах, лвл поднимается приобретением опыта в ходе игры на рипите.
    [​IMG]На каких платформах возможна накрутка?
    [​IMG]Накрутка возможна на любом аккаунте вне зависимости от версии игры для PC это - Steam/Social Club. Так же на PS3

[​IMG]Какие методы накрутки вы используете?
    [​IMG]Античит обновляется, вместе с ним, обновляются и методы работы против него. Всех секретов я Вам не расскажу, но по сути они известны для узкого круга.
    [​IMG]Возможна накрутка только денег?
    [​IMG]Нет, так же возможны: Разблокировка тюнинга авто, скиллов, тату, автомобилей из ограблений, бесконечной еды, фейерверков, очистка репортов от других игроков и другое.
    [​IMG]Какими способами Вы будете накручивать игровую валюту?
    [​IMG]Таких способов 2
    1) Медленный
    Мы заходим в сессию, Вы получаете валюту.
    Средний дроп при хорошем интернет соединении 10 млн за 2 минуты.
    Несомненным плюсом данного способа является то, что Вам не нужно передавать своего персонажа, сообщая свой логин и пароль.
    Минусом данного способа служит временный интервал, необходимый на сбор, загрузку совместной сессии и ожидание точки, когда купленная валюта будет получена.
    С учетом предлагаемых пакетов, ориентировочное время такое:
    *50 млн ~ 15 минут;
    *100 млн ~ 30 минут;
    *250 млн ~ 1 час 15 минут;
    *500 млн ~ 2 часа 30 минут;
    *1 млрд. ~ около 5 часов.

2) Быстрый.
    Вы передаете мне данные от Вашего Social Club/Steam аккаунта (если у вас Steam, данные от SC не нужны, будет выполнен автовход), я захожу с вашего аккаунта в игру и накручиваю необходимое количество игровой валюты.
    Плюсом данного способа является быстрота, надежность, минимальные шансы на получение репорта и бана так как пользователи не будут видеть Вас в сессии). А так же возможность дропа денег напрямую в банк, чего сделать при медленной прокачке нельзя.
    Минусом является то, что вам нужно передать мне данные от вашей учетной записи.
    Если вы боитесь передавать свои данные от игры или игр, находящихся в Стим, почитайте отзывы реальных людей в этой теме, они тоже боялись, но в итоге все прошло гладко.
    Для тех кто боится, что я могу совершить умышленные действия с его играми, продать что-либо или удалить, защитите через "семейный доступ" свои игры в Стим и добавьте в открытый доступ лишь GTA V.
    В случае с SocialClub вы можете изменить пароль, установив временный.
    При этом Вы защищены тем, что можете изменить пароль игры, запросив новый на Вашу почту, а в случае со Стим, защитив еще и паролем на телефон.
    При этом доступ к почте я не получаю, управление аккаунтом остается в Вашем полном управлении.
    [​IMG]Я заказывал прокачку с консоли на мой аккаунт, может ли это повлиять на вашу накрутку?
    [​IMG]В связи с новым регламентом Rockstar, я рекомендую после накрутки с консоли отвязать ваш psn/xbox аккаунт от учетной записи Social Club для предотвращения отзыва средств с вашего баланса.
    [​IMG]У меня уже был один или два бана, следующий перманент, безопасно ли мне заказывать накрутку?
    [​IMG]Читай ответ на п.1
    [​IMG]Есть ли бонусы/скидки для покупателей?
    [​IMG]Для постоянных покупателей всегда действуют скидки/бонусы о которых мы договариваемся персонально.
    В данный момент времени действуют бонусы пропорциональные заказанным суммам, чем больше сумма заказа, тем больше бонус Вы получаете.
    [​IMG]Можно мне сделать бесплатную накрутку/тест-драйв так как я сомневаюсь?
    [​IMG]Да, для демонстрации возможностей в открытой сессии мы можем провести тестовую накрутку для персонажа без передачи.
    ВНИМАНИЕ!!! Лвл-ап, возможен только с аккаунта персонажа.
    [​IMG]Сколько будет длится накрутка с передачей персонажа?
    [​IMG]Это зависит от многих факторов, в.ч. от заказанной Вами суммы.
    Пример: Заказ 250 млн. игровой валюты. Несколько минут, чтобы авторизоваться (в Стим чуть дольше, так как требуется ввести еще пароль от Гуард защитника), до 5 минут, чтобы войти в игру, время указанное выше на накрутку 250 млн.
    Пакеты по времени, при заходе на ПК с Вашего аккаунта:
    *50 млн- около 3 минут;
    *100 млн, около 7 минут,
    *250 млн, около 15 минут,
    *500 млн, около получаса,
    *1 млрд. около часа.

[​IMG]Безопасно ли после накрутки тратить все деньги?
    [​IMG]Да, Вы можете потратить всю сумму на что угодно, но я !!!НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! все деньги сразу переводить на банковский счет. Во-первых, это бессмысленно, они так же тратятся на любые покупки, как и деньги на банковском счете, а во-вторых, это не безопасно из-за возможности обнаружения античитом.
    Полученная сумма не находящаяся в банке не может быть украдена кем-либо, списана кем-либо кроме администрации после бана :blush: Поэтому Вы смело можете продолжить игру.
    Если же Вам необходимо все же перевести их в банк по какой-то причине, то переводите неболшими суммами до 5-10 млн в сутки (Это реальная цифра, которую игрок может заработать за 24 игровых часа).
    Исключение лишь составляет БЫСТРАЯ прокачка, с передачей акк, там деньги дропаются прямо в банк :blush:
    [​IMG]Можно ли мне провести оплату после накрутки?
    [​IMG]В связи с большим количеством "халявщиков" - НЕТ.
    Если накрутка происходит без передачи, я демонстрирую свои возможности, после чего Вы производите оплату и я включаю накрутку.
    Если Вы передаете мне свой аккаунт, то после удачной авторизации и пробного теста накрутки в игре я сообщаю, что может быть произведена оплата, при этом могу прислать скрин Вашего персонажа с накручиваемыми деньгами, а в случае особо недоверчивых включить скайп-трансляцию.
    [​IMG]В какое время вы сможете провести накрутку?
    [​IMG]Все происходит по договоренности, однако Вы должны учитывать, что это не моя основная деятельность, у меня есть семья, работа, время досуга, сна и приема пиши, поэтому у компьютера я не могу находиться 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году.
    Я проживаю в центральном регионе России, поэтому риентируйтесь на московское время с 8-00 до 23-30.
    При этом письма на почту или запрос на авторизацию Вы можете послать мне в любое время, я обязательно на них отвечу.
    Если у вас еще остались вопросы, Вы можете задать их в Пожалуйста, Зарегистрируйтесь или Авторизируйтесь для просмотра ссылки или на Пожалуйста, Зарегистрируйтесь или Авторизируйтесь для просмотра ссылки, если Вы прочитали это руководство и у Вас не осталось больше вопросов и Вы готовы приобрести услугу, смотрите форму для заполнения ниже...
    ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ ФОРМА ЗАПОЛНЕНИЯ
    Если у Вас не возникло больше никаких вопросов и Вы готовы совершить покупку в моем магазине, после добавления меня в контакты напишите следующую заявку по форме:
    Код (Text):
    1.  
    2. Накрутка: ********* (деньги или уровень)
    3. Пакет: ********* (50 млн; 100 млн; 250 млн; 500 млн; 1 млрд; 2 млрд; 3 млрд; Уровень - 120й или 30 уровней к имеющимся)
    4. Версия игры: ********* (Steam или Social Club)
    5. Способ оплаты: ********* (Пластиковая карта, Кошелек Киви, Яндекс Денег, Веб-мани на счет телефона или другие)
    6. Игровые
    7. Логин: *********
    8. Пароль: *********
    9.  
    Внимание!!!
    Кроме того мне необходимо получить от Вас файл с сохранениями игры "Сингла", это необходимо из-за того, что после авторизации на новом компьютере игра не может подтянуть сохранения, которых у меня нет и предлагает пройти "Пролог" ГТА5, чтобы войти в ГТА 5 Онлайн.
    Можете не беспокоиться, это всего лишь файлы с сохранениями, после выполнения заказа они удаляются и никак не могут повлиять ни на процесс прохождения Вашей игры, ни тем более на Ваши учетные данные.
    Эти файлы находятся по пути:
    Мои документы/Rockstar Games/GTA5/Profiles
    Папка с цифрами и буквами в названии это и есть Ваши сохранения.
    Нажимаем на ней правой мышкой, в ниспадающем меню выбираем "Добавить в архив".
    После того, как архив будет сформирован, передаем его мне в скайп через форму передачи файлов или же отправляем на удобный для скачивания файлообменник с защитой от вирусов типа Яндекс-диска, соответственно ссылку присылаем мне.
    Обратная связь через:
    - Личные сообщения на форуме
    - [​IMG]ищи мой ник - thebrainndit
    - ВКОНТАКТЕ Пожалуйста, Зарегистрируйтесь или Авторизируйтесь для просмотра ссылки
    - [​IMG]E-mail: thebrainndit@gmail.com

ДОКАЗАТЕЛЬСТВА МОИХ РАБОТ

Архив новостей

Новость от 10.11.16
    ВНИМАНИЕ АКЦИЯ!!!
    Любишь экстрим и лотерею, тогда это предложение именно для тебя, новый пакет - ЭКСТРИМ
    2 000 000 000 (ДВА МИЛЛИАРДА) игровой валюты за 1000 рублей и 3 000 000 000 (ТРИ МИЛЛИАРДА) за 1500 рублей.

Пожалуйста, Зарегистрируйтесь или Авторизируйтесь для просмотра ссылки Пожалуйста, Зарегистрируйтесь или Авторизируйтесь для просмотра ссылки

RooXik нравится это.
  2. Administrator

Симпатии:
    293
    К продаже допущен.

3. TheBrainDit

TheBrainDit Бывалый

Симпатии:
    2
    Сегодня был достаточно интересный эксперимент, клиент пожелал 3 млрд, отказывать не стал, акт в трех действиях занял чуть больше трех часов, работа была выполнена, клиент остался доволен. Самое главное, что я для себя уяснил, что это несомненно труд, который поощряется, на мой взгяд за адекватную цену

4. SonGoku

Читер [1 LVL]

Симпатии:
    52
    Род занятий:
    Бустер аккичей CS
    Немного оффтопа, но пожалуйста, оформи тему по человечески.
    С текущей цветовой гаммой сайта, цвета которые ты выбрал для оформления, ПРОСТО ВЫРЫВАЮТ ГЛАЗА.
    Я говорю конкретно про вырвиглазный синий и фиолетовый.
    Есть ведь цвета по приятнее, зачем выбирать такие?

Алсо, я бы еще наложил цветовой фильтр на картинки, опять же, с цветовой гаммой форума, они слишком яркие, сделай их чуть темнее.

5. TheBrainDit

TheBrainDit Бывалый

Симпатии:
    2
    Подправил: спасибо за замечания %)
    --- Объединение сообщений, 11.12.2016, Дата первого поста: 10.12.2016 ---
    До обновления Экспорт/Импорт остается совсем чуть-чуть, уже во вторник 13 числа нас ждет зимний снег, новогодние маски, одежда, и самое главное, то чего ждут тысячи игроков сюжетное обновление пришедшее к нам из ГТА 3.
    К покупке будет доступна новая недвижимость - гаражи с разным количеством паковочных мест, самый дорогой на 60 машин с тремя этажами, отделкой по вашему выбору и собственной автомастерской.
    Эконом -- 1 ярус и 20 машиномест.
    Премиум -- 2 яруса и 40 машиномест.
    СуперЛюкс -- 3 яруса и 60 машиномест.
    Так же нас ждет обновление автопарка, более 25 новых автомобилей
    Annis – Elegy – Sports – Elegy Pegassi – Tempesta – Super – Tempesta Progen – ItaliGTB – Super – Italigtb Progen – ItaliGTB Custom – Super – Italigtb2 Truffade – Nero – Super – Nero Truffade – Nero Custom – Super – Nero2 Dewbauchee – Specter – Sports – Specter Dewbauchee – Specter Custom – Sports – Specter2 Principe – Diabolus – Sports Bike – Diablous Principe – Diabolus Custom – Sports Bike – Diablous2 Imponte – Ruiner 2000 – Sports – Ruiner2 JoBuilt – Phantom Wedge – Sports – Phantom2 Coil – Rocket Voltic – Rocket Voltic – Voltic2 Ocelot – Penetrator – Super – Penetrator Mtl – Wastelander – Sports – Wastelander Pegassi – FCR1000 – Enduro Bike – FCR Pegassi – FCR1000 Custom – Enduro Bike – FCR2 Pfister – Comet Retro Custom – Sport – Comet2 Imponte – Ruiner 3 – Sport – // // – Technical Aqua – RatLoader – Technical2 BF – Ramp Buggy – Wedge Dune – Dune4 BF – Ramp Buggy – Wedge Dune – Dune5 Nagasaki – Blazer Aqua -Blazer – Blazer5 // – // – // – Boxville5 // – // – // – Comet3 // – //- // – Elegy2
    Ниже приведена некоторая информация по новым машинам в обновлении GTA 5 Annis Elegy — обновленная версия спортивной Elegy (кажется, она была бесплатной). Imponte Ruiner 2000 — для мужчин с большой буквы, ведь стоит она больше 5 лямов GTA зелени. Можно прыгать на расстояния и спускаться с высоты на встроенном парашюте. Для дел посерьезнее в тачке установлен миниган и ракетница. Следует учесть, что Ruiner 2000 это специальное транспортное средство с некоторыми ограничениями на количество ракет и др. Coil Rocket Voltic — хотите настоящий грузовик? Есть отличный вариант всего за пару лямов! Все есть: кожа-рожа, магнитола, а выхлоп это нечто! Почти как у Железного Человека после оранжевой вечеринки. Если эти предложения слишком обычны, в обновлении «Импорт/Экспорт» ценники разнятся от 1 до 6 лимонов гта баксов, так что есть над чем подумать.
    Следите за новостями -- особые транспортные средства не единственное, что ждет нас в обновлении «Импорт/Экспорт»: на подходе новогодние маски и другие праздничные развлечения. Rockstar анонсировала обновление «Импорт/Экспорт» для Grand Theft Auto 5 Online
    Для всего этого разнообразия конечно же понадобится игровая валюта, ее нужно будет ОЧЕНЬ МНОГО!!! если Вам дороги личные средства и Вы не готовы покупать карты "Акула", то мое предложение именно для Вас!
    Торопитесь купить пакеты по приемлемым ценам, быстро, надежно, качественно!
    Сотни игроков уже воспользовались моим сервисом, отзывы Вы можете прочитать в этой теме!
    После выхода обновления может выйти новый АНТИ ЧИТ и халявы на деньги на публичными, ни приватными читами не будет, закупайте валюту сейчас, завтра уже может быть поздно. Запасайтесь $$$

--- Объединение сообщений, 17.12.2016 ---
    После обновления на патч 1.37 первый заказанный миллиардер, бана нет, закупаемся ребята ^_^
    --- Объединение сообщений, 20.12.2016 ---
    Скринчик забавный сделал сегодня, раздача была долгой, чет приуныл я :D
    Новость 20.12.2016
    Имеются в продаже вот такие забавные костюмы, крайние М и Ж, в серединке только М, цена одного костюма - 50 рублей

--- Объединение сообщений, 23.12.2016 ---
    Магазин работает в штатном режиме, обращаемся!

6. kotanpukan

kotanpukan Бывалый

Симпатии:
    7
    ахаха что?? 2млрд за полтора косаря ахаха, ты серьёзно??? За час всё накручивается - это раз. Два- за oney drop уже банят, бан вейв прошёл, форум не обновляется. Авторы темы не редактируют, модераторы тоже. Форум стал не о чём..

7. GoodVodka

GoodVodka Новорег

Симпатии:
    3
    Авторы в принципе не могут редактировать свои темы...
    Только написать модератору, что бы он подредактировал тему...lol

8. TheBrainDit

TheBrainDit Бывалый

Симпатии:
    2
    Ну вот почему всегда находится экперд, который во всех нюансах знает толк.
    Парниша, топик актуален по сей день, на патче 1.37 и на дату 28 декабря 2016 года, мой перс и тестовые живее всех живых
    Как бы тебе для затравочки, деньги и лвл крутились буквально 22 числа, перс живой

Ну и как бы я лучше тебя знаю сколько крутится 100 млн или 5 млрд, не первый год варюсь в этой каше.
    Поэтому в следующий раз будь не настолько резким при нулевом аргументировании.
    --- Объединение сообщений, 30.12.2016, Дата первого поста: 28.12.2016 ---
    Магазин будет открыт до 12-00 31.12.2016 года, тогда же закончится акция с бонусом в 10%, после чего уходит на каникулы, не успевшие заказать накрутку, отнеситесь с пониманием, я тоже человек и не всегда могу сидеть за работой у компьютера.
    Желающие могут заказать накрутку сейчас, не откладывая на потом, как это было с обновлением экспорт\импорт, когда я писал о том, чтобы покупали валюту, но многие проигнорировали, а потом из-за образовавшихся очередей истерили дайте им денег и меня заставляли нервничать.

9. Kihyavi

Читер [1 LVL]

Симпатии:
    101
    За хороший отзыв сделаешь?Мне много не надо, миллионов 100

Collapse Signature Expand Signature
  10. TheBrainDit

TheBrainDit Бывалый

Симпатии:
    2
    За отзывы я не работаю, все отзывы покупателей)
    --- Объединение сообщений, 02.01.2017, Дата первого поста: 30.12.2016 ---
    После непродолжительных праздников магазин вновь открыт для заказов [​IMG]
    Обращаемся за плюшками [​IMG] [​IMG]
    Рад так же сообщить, что завершено тестирование, вновь доступна прокачка скиллов, открытие тату, одежды, тюнинга и скинов оружия.
    Накрутка без передачи аккаунта по прежнему не работает, будем надеяться на лучшее, но про мешки пока придется забыть.

--- Объединение сообщений, 04.01.2017 ---
    Работаем every day and every night :blush:
    --- Объединение сообщений, 06.01.2017 ---
    ⚠️ Дожили! В магазинах почти все продукты — прошлогодние! Куда смотрит Роспотребнадзор!
    А если серьезно, утром в чате была живая беседа, вечером тоже новости писали нам, кратко суть для общей информации
    Отзыв из стима:
    "Список стороннего ПО, за которое теперь можно получить необоснованный бан, в 99%
    Discord
    Teamspeak
    Bandicam
    Fraps
    OBS
    XSplit
    Action
    D3DGear
    Dxtory
    Windows 10 Recorder
    MSI Afterburner’s overlay (Rivaturner)
    RivaTuner
    Также бан влепят зы высокий пинг и слабый интернет - персонаж начинает подвисать, античит думает, что вы используете телепортацию в читах".
    Что все это значит?
    Не знаем, неопытность или правда, ах, если бы работали в Рокстар!
    Кто предупреждён, тот вооружён!
    Порция скринчиков энская)

11. TheBrainDit

TheBrainDit Бывалый

Симпатии:
    2
    Смешной такой, за инжект уже пол года как бан прилетает в течении получаса, последняя моя попытка на тестовом персе закончилась неудачно, успел протестировать упомянутый тобой парашут, гонку и еще по мелочи, 30 минут и уведомление: Ваш акаунт заблокирован на 30 дней...
    Расскажи мне еще сказок, только желательно вечером, люблю с детства под них засыпать)))
    --- Объединение сообщений, 07.01.2017, Дата первого поста: 06.01.2017 ---
    Пока подарки от меня другим магазинам в пути
    А личку одолевают неугомонные боты, я отмечаю Рождество семьей, поздравляю и всех с этим светлым январским праздником. Мира в ваши дома и тепла, семейного счастья и благополучия!
    По традиции несколько скриншотов
    Крутим разные суммы от 50 млн до нескольких миллиардов
    Работаем даже в праздники!

12. ART1X

ART1X Новорег

Симпатии:
    0
    а левель качаете?

13. TheBrainDit

TheBrainDit Бывалый

Симпатии:
    2
    Стопка скринофф с работами ^_^
    --- Объединение сообщений, 11.01.2017, Дата первого поста: 10.01.2017 ---
    Отгружаю очередную порцию осчастливленных
    --- Объединение сообщений, 13.01.2017 ---
    Подборочка счастливчиков
    Крутим и большие суммы бесстрашно
    1.000.000.000$
    --- Объединение сообщений, 15.01.2017 ---
    Работа кипит, день и ночь :blush:
    --- Объединение сообщений, 19.01.2017 ---
    Примеры оперативно выполненных работ заказчиков
    Фото сняты на телефон, не фейковые где-то из сети интернет, поэтому такое качество, изредка делаю скрины экрана, с телефона просто удобнее ^_^
    --- Объединение сообщений, 23.01.2017 ---
    Работы много и сринов тоже
    --- Объединение сообщений, 23.01.2017 ---
    Многие так долго этого ждали особенно ждали мы и наконец-то наши просьбы были услышаны, теперь реализована мгновенная прокачка уровня, не нужно томиться в ожидании, лвл ап теперь такой же быстрый, как и дроп денег с передачей аккаунта. Оставляем свои заявки, они будут выполняться в порядке живой очереди, пакеты из уровня и денег получают преимущество перед пакетами просто лвл апа, прошу отнестись с пониманием.
    --- Объединение сообщений, 26.01.2017 ---
    Работа кипит ^_^
    Милли-ард! :o
    --- Объединение сообщений, 27.01.2017 ---
    Работы

14. Кирилл04

Кирилл04 Новорег

Симпатии:
    2
    Ну и что такое? написал продавцу на почту пару недель назад.Всё это время молчит.

15. TheBrainDit

TheBrainDit Бывалый

Симпатии:
    2
    Не было ни одного сообщения в личке, у меня в шапке указаны иные источники для связи в чем проблема связаться там, если ответа нет?
    --- Объединение сообщений, 31.01.2017, Дата первого поста: 29.01.2017 ---
    Трудимся ^_^

16. RunJkeee

RunJkeee Новорег

Симпатии:
    1
    Каким образом идет накрутка? Используете обычный популярный чит или что-то свое создали?

17. spangebob95

spangebob95 Новорег

Симпатии:
    0
    Спасибо за горы денег:blush:

18. TheBrainDit

TheBrainDit Бывалый

Симпатии:
    2
    Ответ на этот вопрос дан в первом сообщении, нет, это не паблик чит, его работа и безопасность тестируется целой командой.
    --- Объединение сообщений, 01.02.2017, Дата первого поста: 31.01.2017 ---

Рад сообщить Вам, что с сегодняшнего дня мы принимаем заказы накрутки на консолях третьего и четвертого поколения PlayStaition и последнего поколения Xbox.
    Возможности практически не ограничены: деньги, уровни, оружие, автомобили, дома, одежда, открытие скрытого праздничного контента, всех достижений и навыков, исправление статистики, бесконечные фейерверки и многое другое подарят Вам праздник за отличную цену.
    Обращайтесь к нам за прокачкой и получайте удовольствие от игры!
    Доступен так же эксклюзивный контент
    --- Объединение сообщений, 02.02.2017 ---
    Первое, второе и компот (бесплатно) ^_^

19. daniel9614

daniel9614 Новорег

Симпатии:
    0
    за чит могут дать бан?

20. Chrys4lislove

Chrys4lislove Модератор
    Команда форума Читер [1 LVL]

Симпатии:
    336
    Род занятий:
    Овню Vick`а хДД
    Сайт:
    Всегда есть шанс получить бан, но тут все нормально люди делают, чит у них свой(или приватка хорошая), так что шанс получить бан 1%, а то и меньше - какие-нибудь сотые, 100% безопасного софта не бывает

Collapse Signature Expand Signature
    TheBrainDit нравится это.