1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

РОЗЫГРЫШ! Tracksuit Top (Yellow) (1600 руб) [Завершено]

Тема в разделе "Проведённые конкурсы", создана пользователем Law4enya, 23.01.2018.

1. Новорег

Симпатии:
    2
    Розыгрышей:
    1
    Привет Форумчане! Я начинающий стример и запускаю свой первый конкурс. Буду рад если примете участие. В нашей группе проводиться розыгрыш на Tracksuit Top (Yellow) стоимостью на торговой площадке (1600 руб)
    Ссылка на розыгрыш. Пожалуйста, Зарегистрируйтесь или Авторизируйтесь для просмотра ссылки
    Ссылка на канал со стримами Пожалуйста, Зарегистрируйтесь или Авторизируйтесь для просмотра ссылки

Буду рад увидеть Вас на стриме и услышать критерия по изменению или улучшению, вы мне очень поможете.
    Информация о розыгрыше:
    Длительность конкурса: Розыгрыш завершён
    Примечание: победителя (-ей) определяет бот нашего форума, когда наберется нужное количество участников или настанет момент времени, указанный выше. Приз выдаётся в автоматическом режиме, без нашего вмешательства.
    Критерии: Сообщения: 0, Симпатии: 0
    100% / 100%
    Розыгрыш завершён
    Победитель (и):
    1. Sebas
    Участники розыгрыша:
    1. Sebas 2. skrivolap 3. B1HH1 4. Misha37rus 5. Sma1l

2. Бот форума
    Бот розыгрышей

Симпатии:
    5
    Розыгрышей:
    0
    Честная система рандома определила победителей этого розыгрыша. Ими становятся: Sebas