1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помощь в вопросе "Javarush"

Тема в разделе "Программирование", создана пользователем dsoub, 14.06.2016.

1. Новорег

Симпатии:
    4
    Розыгрышей:
    0
    Всем доброго времени суток, хотел задать вопрос тем людям которые знают об Пожалуйста, Зарегистрируйтесь или Авторизируйтесь для просмотра ссылки. Вопросы такие, для начинающих есть ли смысл покупать? Не пустая трата времени и денег? Возможно есть лучше аналог? Какие после этого приобретаются реальные навыки и какие перспективы с работой после курса? (Internship plus хочу купить эту версию, сейчас у них скидка 50%)
    --- Объединение сообщений, 14.06.2016, Дата первого поста: 14.06.2016 ---
    отзовитесь.

2. Личный пёсик дабчика <3
    Команда форума Читер [1 LVL]

Не знаю java-программистов на этом форуме , не могу помочь .Думаю, они есть , но отлеживаются где-то)

3. Предводитель

Симпатии:
    32
    Розыгрышей:
    0
    Если ты только начал заниматься этим, это тебе поможет на первых этапах, если уже есть опыт в данной сфере пр. то деньги на ветер.
    ну вообще скажу от себя Java это дизбаланый язык, в нем очень много уязвимостей, если начинать большой проект на нем, можешь смело открывать доступ к своим данным хакерам. Даже выдели для них спец ссылку. :blush: Kappa

4. Новорег

Симпатии:
    4
    Розыгрышей:
    0
    Для новичков есть хорошие ресурсы с бесплатным обучением, семинарами и курсами. Недавно на такой натыкался, но чет не добавил в избранное.

5. Новорег

Симпатии:
    4
    Розыгрышей:
    0
    мне для начала, просто не могу найти толковых отзывов, не фейк, мб просто-то кто-то тут покупал, и дал хороший старт.

6. Новорег

Симпатии:
    0
    Розыгрышей:
    0
    Можешь смело идти на Пожалуйста, Зарегистрируйтесь или Авторизируйтесь для просмотра ссылки
    Плюсы:
    1. Бесплатно
    2. Легко.
    Минусы:
    1. Нужно знание английского (Но мне нормKappa).