1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Гайд по созданию дорок.

Тема в разделе "SQL/Базы данных", создана пользователем PlzSayMeow, 05.10.2016.

1. Топовый кардер ^_^
    BANNED

Симпатии:
    40
    Розыгрышей:
    0
    Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
    Здравствуйте , мои сладкие :blush: .
    Хотел бы поведать информацию о создании дорок , но у новичков встаёт вопрос - что это такое ?
    Дорки - это MYSQL и ему подобные уязвимости сайтов , через которые мы собственно сможем проникать в базы данных какого-либо сайта и сливать с них аккаунты , кредитные карты (если имеются) , ваучеры и много-много всего .
    Дам небольшой совет , если вам предлагают купить дорки , то шлите человека на 3 весёлые буквы , они 80% будут заезженые до смерти и такие дорки сможет сделать ну почти любой пользователь , главное работа фантазии и наши прямые и нежные ручки .
    Для начала я напишу список софта (с ссылками на скачивание , разумеется) , который нам пригодиться для создания более-менее нормальных дорок и последующего слива базы данных , и её расшифровки в случае необходимости . (Сегодня мы разберём только EazyDorkBuilder , все остальные софты я буду использовать в последующих гайдах)
    Софтец
    1)Пожалуйста, Зарегистрируйтесь или Авторизируйтесь для просмотра ссылки
    2)Пожалуйста, Зарегистрируйтесь или Авторизируйтесь для просмотра ссылки
    3)Пожалуйста, Зарегистрируйтесь или Авторизируйтесь для просмотра ссылки

Пароль к файлам : ensage-forum.
    VirusTotal к .exe файлам.
    Пожалуйста, Зарегистрируйтесь или Авторизируйтесь для просмотра ссылки

И так , начнём .
    Для начала заходим в EasyDorkBuilder .
    Мы видим 4 раздела с разным текстом . 2 и 3 колонку мы не трогаем (пока что , мы ещё не очень опытные) , нас интересуют 1 и 4 .

Мы видим раздел "Имена страниц" :
    Этот раздел обозначает разделы сайта , к примеру "store" обозначает раздел покупок на сайте , раздел "view" скорее всего будет обозначать размер какой то темы на форуме ,либо поста на сайте . Думаю объяснял всё внятно , если будут вопросы - то пожалуйста , отвечу на любые вопросы.
    А сейчас самое важное , после КАЖДОЙ НАПИСАННОЙ ФРАЗЫ ставим пробел, если его не будет , то тогда дорки просто не создадутся .
    Мои имена страниц

viewcontent
    forum
    theards
    categories
    forums
    index
    category
    store
    item
    listings
    viewed
    show
    ViewTopic
    art
    detail

Далее нас интересует раздел "Запрос" :
    Вот тут то мы уже включаем свою фантазию , вводим просто любое что придумаем , от "деревянный стул" до "как взломать базу ФБР" . Тут всё зависит от вашей фантазии , повторю ещё раз , придумывайте более неординарные и не обычные фразы , так мы получим больше профита .
    Как вы видите , я выбрал запросы по доте , а именно имена команд , имена персонажей .
    Если вы хотите чтобы у вас дорки были больше заточены на то , что вы хотите , вам надо использовать выражения максимально схожие с этой тематикой . К примеру под CS:GO вам надо ... хммм ... к примеру вводить имена новых скинов , которые ещё не заездили (мы же не одни такие умные) , имена новых игроков , команд и т.д .

В общем всё объяснил , ещё раз скажу , вопросики будут - пишите , отвечу на всё .

Немножко о разделах Расширения и Параметры :
    В разделе "Расширения" мы вводим значение , на которые будут оканчивать страницы , т.е .php , .asp и т.д , если вы в этом уже шарите , то можете использовать этот раздел во всю , но я же буду учить в этом позже (хотя я если честно даже не знаю как это объяснить , просто какие знаете , такие и пишите :D , можете в гугле забить )

Раздел "Параметры" отвечает за .... параметры . Просто какие будете видеть в дампере , такие и пишите (объясню в следующем гайде) , вот вам примеры параметров :
    Параметры

id=
    category=
    decl_id=
    ageid=
    file=
    staff_id=
    num=
    cat=
    ogl_id=
    avd=
    idr=
    =
    do=part&id=
    channel_id=
    item_id=
    newsid=
    getid=
    option=
    l=
    in=
    idt=
    Pageid=
    idf=
    idm=
    cPath=
    catid=
    buy=
    cid=
    page=
    pg=

Теперь генерируем наши дорки.
    Жмём на кнопочку "Генерировать"
    Как видите , у меня получилось 63750 разных дорок . Это вполне нормально и сделать так сможет каждый , я думаю больше и не надо , максимум 100 000 . Хотя всё зависит от мощности вашего ПК , но об этом позже :blush:

Поздравляю , вы тру хацкер на 30%!

Лойсик за старание награждается моей душевной благодарностью :blush:

2. DarkComet
    BANNED

Симпатии:
    115
    Розыгрышей:
    0
    Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
    Meow

3. sᴀᴅ ʙᴏʏs

Симпатии:
    57
    Розыгрышей:
    0
    воот,пошли годные темы.
    лайк.

Alice нравится это.
  4. Новорег

Симпатии:
    0
    Розыгрышей:
    0
    как дополнение к теме,
    сейчас забросил дампер а раньше делал дорки так , берем текстовую утилиту (можно найти в инете) небольшую игровую базу разделял на логины и пароли, логины закидывал в пассвортсортер и отделял по длине , брал слова из 8-9 букв примерно выходило 60шт , это имена страниц , а запросов много не надо 5шт хватает , брал запросы из игровых сайтов ,название какого нить нового игрового шмота или ножа и тд.тп, и выходило примерно под 100к дорков , способ паблик но все-же может кто-то и не знает

5. Новорег

Симпатии:
    1
    Розыгрышей:
    0
    Я блин 3 дня пытался разобраться! Спасибо тебе добрый человек! После работы засяду:blush:

6. Новорег

Симпатии:
    0
    Розыгрышей:
    0
    Ребят ну я сгенил дорки, а что с ними дальше делать?

7. Топовый кардер ^_^
    BANNED

Симпатии:
    40
    Розыгрышей:
    0
    Пожалуйста, Зарегистрируйтесь или Авторизируйтесь для просмотра ссылки заходи

Alay нравится это.