1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Undetected Накрутка денег GTA V Online 1.37 Steam & SC

Тема в разделе "Читы для GTA V", создана пользователем TheBrainDit, 22.11.2016.

1. Новорег

Симпатии:
    4
    Розыгрышей:
    0
    GTA V ONLINE v. 1.41
    СТАТУС: РАБОТАЕТ ✔

ГОТОВ НА ГАРАТНА

Хотя как и описано, могу провести открытый тест-драйв в сессии.
    Реквизиты кошелька
    Раскрыть Спойлер
    41001191454131

ШАГ 1

ИНСТРУКЦИЯ К ПОКУПКЕ:

Раскрыть Спойлер

1) Безопасна ли накрутка, спрашивают 99,9% покупателей?

Если бы она не была безопасной, я бы никому деньги не крутил, однако не верьте тем, кто говорит, что 145% бана не будет, риск всегда есть, так вы хотите воспользоваться недокументированными особенностями игры, однако она сводится к минимуму, благодаря способам, используемым мной, фактически происходит имитация игровых процессов.

2) На каких платформах возможна накрутка?
    Накрутка возможна на любом аккаунте вне зависимости от версии игры для PC это - Steam/Social Club. Работаем так же на PS3
    Для консолей/Xbox 360/Playstation 4 накрутка временно приостановлена.

3) Какие методы накрутки вы используете?

Античит обновляется, вместе с ним, обновляются и методы работы против него. Всех секретов я Вам не расскажу, но по сути они известны для узкого круга.

4) Возможна накрутка только денег?

Да, так же возможны:

Опыт и скиллы

6) Какими способами Вы будете накручивать игровую валюту?
    Вы передаете мне данные от Вашего Social Club/Steam аккаунта (если у вас Steam, данные от SC не нужны, будет выполнен автовход), я захожу с вашего аккаунта в игру и накручиваю необходимое количество игровой валюты. На это потребуется 7 минут ,чтобы войти в игру и 2 минуты, чтобы прокачать персонажа.

7) Я заказывал прокачку с консоли на мой аккаунт, может ли это повлиять на вашу накрутку?

В связи с новым регламентом Rockstar, я рекомендую после накрутки с консоли отвязать ваш psn/xbox аккаунт от учетной записи Social Club для предотвращения отзыва средств с вашего баланса.

8) У меня уже был один или два бана, следующий перманент, безопасно ли мне заказывать накрутку?

Читай ответ на п.1

9) Есть ли бонусы/скидки для покупателей?

Для постоянных покупателей всегда действуют скидки/бонусы о которых мы договариваемся персонально.
    В данный момент времени действуют бонусы пропорциональные заказанным суммам, чем больше сумма заказа, тем больше бонус Вы получаете.

10) Можно мне сделать бесплатную накрутку/тест-драйв так как я сомневаюсь?

Да, для демонстрации возможностей в открытой сессии мы можем провести тестовую накрутку для персонажа без передачи.
    ВНИМАНИЕ!!! Лвл-ап, возможен только с аккаунта персонажа.

11) Сколько будет длится накрутка с передачей персонажа?

Это зависит от многих факторов, в.ч. от заказанной Вами суммы.
    Пример: Заказ 250 млн. игровой валюты. Несколько минут, чтобы авторизоваться (в Стим чуть дольше, так как требуется ввести еще пароль от Гуард защитника), до 5 минут, чтобы войти в игру, время указанное выше на накрутку 250 млн.

12) Безопасно ли после накрутки тратить все деньги?

Да, Вы можете потратить всю сумму на что угодно, но я !!!НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! все деньги сразу переводить на банковский счет. Во-первых, это бессмысленно, они так же тратятся на любые покупки, как и деньги на банковском счете, а во-вторых, это не безопасно из-за возможности обнаружения античитом.
    Полученная сумма не находящаяся в банке не может быть украдена кем-либо, списана кем-либо кроме администрации после бана :blush: Поэтому Вы смело можете продолжить игру.
    Если же Вам необходимо все же перевести их в банк по какой-то причине, то переводите неболшими суммами до 5-10 млн в сутки (Это реальная цифра, которую игрок может заработать за 24 игровых часа).

13) Можно ли мне провести оплату после накрутки?

В связи с большим количеством "халявщиков" - НЕТ.
    Если накрутка происходит без передачи, я демонстрирую свои возможности, после чего Вы производите оплату и я включаю накрутку.
    Если Вы передаете мне свой аккаунт, то после удачной авторизации и пробного теста накрутки в игре я сообщаю, что может быть произведена оплата, при этом могу прислать скрин Вашего персонажа с накручиваемыми деньгами, а в случае особо недоверчивых включить скайп-трансляцию.

14) В какое время вы сможете провести накрутку?

Все происходит по договоренности, однако Вы должны учитывать, что это не моя основная деятельность, у меня есть семья, работа, время досуга, сна и приема пиши, поэтому у компьютера я не могу находиться 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году.
    Я проживаю в центральном регионе России, поэтому риентируйтесь на московское время с 8-00 до 23-30.
    При этом письма на почту или запрос на авторизацию Вы можете послать мне в любое время, я обязательно на них отвечу.

Если у вас еще остались вопросы, Вы можете задать их в чате или на почте, если Вы прочитали это руководство и у Вас не осталось больше вопросов и Вы готовы приобрести услугу, смотрите форму для заполнения ниже...
    Раскрыть Спойлер
    Раскрыть Спойлер
    Раскрыть Спойлер

ШАГ 2

ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ ФОРМА ЗАПОЛНЕНИЯ
    Раскрыть Спойлер

Если у Вас не возникло больше никаких вопросов и Вы готовы совершить покупку в моем магазине, после добавления меня в контакты напишите следующую заявку по форме:
    Код (Text):
    1. [/COLOR][/FONT][/SIZE][/CENTER][/COLOR][/FONT][/SIZE][/CENTER][/COLOR][/FONT][/SIZE][/CENTER][/COLOR][/FONT][/SIZE][/CENTER][/COLOR][/FONT][/SIZE][/CENTER]
    2. [SIZE=4][FONT=Open Sans][COLOR=rgb(235, 235, 235)]
    3. [CENTER][SIZE=4][FONT=Open Sans][COLOR=rgb(235, 235, 235)]
    4. [CENTER][SIZE=4][FONT=Open Sans][COLOR=rgb(235, 235, 235)]
    5. [CENTER][SIZE=4][FONT=Open Sans][COLOR=rgb(235, 235, 235)]
    6. [CENTER][SIZE=4][FONT=Open Sans][COLOR=rgb(235, 235, 235)]
    7. [CENTER]Накрутка: ********* (деньги или уровень)
    8. Пакет: ********* (50 млн; 100 млн; 250 млн; 500 млн; 1 млрд; 2 млрд; 3 млрд; Уровень - 120й или 30 уровней к имеющимся)
    9. Версия игры: ********* (Steam или Social Club)
    10. Способ оплаты: ********* (Пластиковая карта, Кошелек Киви, Яндекс Денег, Веб-мани на счет телефона или другие)
    11. Игровые
    12. Логин: *********
    13. Пароль: *********
    14.  

!!!ВНИМАНИЕ, МОШЕННИКИ!!!

В скайпе, ВК и других сетях появились мошенники, которые копируют данные моего профиля и кидают людей на деньги!
    Запомните главное правило! Последние цифры моих кошельков:
    *КИВИ и СБЕРБАНК заканчиваются на ***575
    *Яндекс Денег на ***131
    *Веб Мани на ***492
    Не ведитесь на уговоры, проверяйте перед покупкой последние цифры предоставленных реквизитов, а в случае выявления мошенника, пишите в ЛС в группе ВК или на форум.

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ:
    Пожалуйста, Зарегистрируйтесь или Авторизируйтесь для просмотра ссылки

ищи мой ник

!ВНИМАНИЕ! Читайте выше предупреждение о мошенниках, скрывающихся под моим ником и как отличить их от меня с помощью реквизитов кошелька на который Вы будете делать перевод

thebrainndit@gmail.com

ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ

на этом форуме

ДОКАЗАТЕЛЬСТВА МОИХ РАБОТ

Раскрыть Спойлер

#1 TheBrainDit, 22.11.2016
    Последнее редактирование: 23.10.2017
  2. Dota 2: XenoHack

К продаже допущен.

3. Новорег

Симпатии:
    4
    Розыгрышей:
    0
    Сегодня был достаточно интересный эксперимент, клиент пожелал 3 млрд, отказывать не стал, акт в трех действиях занял чуть больше трех часов, работа была выполнена, клиент остался доволен. Самое главное, что я для себя уяснил, что это несомненно труд, который поощряется, на мой взгяд за адекватную цену
    Раскрыть Спойлер

4. Читер [1 LVL]

Симпатии:
    52
    Розыгрышей:
    0
    Немного оффтопа, но пожалуйста, оформи тему по человечески.
    С текущей цветовой гаммой сайта, цвета которые ты выбрал для оформления, ПРОСТО ВЫРЫВАЮТ ГЛАЗА.
    Я говорю конкретно про вырвиглазный синий и фиолетовый.
    Есть ведь цвета по приятнее, зачем выбирать такие?

Алсо, я бы еще наложил цветовой фильтр на картинки, опять же, с цветовой гаммой форума, они слишком яркие, сделай их чуть темнее.

5. Новорег

Симпатии:
    4
    Розыгрышей:
    0
    Подправил: спасибо за замечания %)
    --- Объединение сообщений, 11.12.2016, Дата первого поста: 10.12.2016 ---
    До обновления Экспорт/Импорт остается совсем чуть-чуть, уже во вторник 13 числа нас ждет зимний снег, новогодние маски, одежда, и самое главное, то чего ждут тысячи игроков сюжетное обновление пришедшее к нам из ГТА 3.
    К покупке будет доступна новая недвижимость - гаражи с разным количеством паковочных мест, самый дорогой на 60 машин с тремя этажами, отделкой по вашему выбору и собственной автомастерской.
    Эконом -- 1 ярус и 20 машиномест.
    Премиум -- 2 яруса и 40 машиномест.
    СуперЛюкс -- 3 яруса и 60 машиномест.
    Так же нас ждет обновление автопарка, более 25 новых автомобилей
    Annis – Elegy – Sports – Elegy Pegassi – Tempesta – Super – Tempesta Progen – ItaliGTB – Super – Italigtb Progen – ItaliGTB Custom – Super – Italigtb2 Truffade – Nero – Super – Nero Truffade – Nero Custom – Super – Nero2 Dewbauchee – Specter – Sports – Specter Dewbauchee – Specter Custom – Sports – Specter2 Principe – Diabolus – Sports Bike – Diablous Principe – Diabolus Custom – Sports Bike – Diablous2 Imponte – Ruiner 2000 – Sports – Ruiner2 JoBuilt – Phantom Wedge – Sports – Phantom2 Coil – Rocket Voltic – Rocket Voltic – Voltic2 Ocelot – Penetrator – Super – Penetrator Mtl – Wastelander – Sports – Wastelander Pegassi – FCR1000 – Enduro Bike – FCR Pegassi – FCR1000 Custom – Enduro Bike – FCR2 Pfister – Comet Retro Custom – Sport – Comet2 Imponte – Ruiner 3 – Sport – // // – Technical Aqua – RatLoader – Technical2 BF – Ramp Buggy – Wedge Dune – Dune4 BF – Ramp Buggy – Wedge Dune – Dune5 Nagasaki – Blazer Aqua -Blazer – Blazer5 // – // – // – Boxville5 // – // – // – Comet3 // – //- // – Elegy2
    Ниже приведена некоторая информация по новым машинам в обновлении GTA 5 Annis Elegy — обновленная версия спортивной Elegy (кажется, она была бесплатной). Imponte Ruiner 2000 — для мужчин с большой буквы, ведь стоит она больше 5 лямов GTA зелени. Можно прыгать на расстояния и спускаться с высоты на встроенном парашюте. Для дел посерьезнее в тачке установлен миниган и ракетница. Следует учесть, что Ruiner 2000 это специальное транспортное средство с некоторыми ограничениями на количество ракет и др. Coil Rocket Voltic — хотите настоящий грузовик? Есть отличный вариант всего за пару лямов! Все есть: кожа-рожа, магнитола, а выхлоп это нечто! Почти как у Железного Человека после оранжевой вечеринки. Если эти предложения слишком обычны, в обновлении «Импорт/Экспорт» ценники разнятся от 1 до 6 лимонов гта баксов, так что есть над чем подумать.
    Следите за новостями -- особые транспортные средства не единственное, что ждет нас в обновлении «Импорт/Экспорт»: на подходе новогодние маски и другие праздничные развлечения. Rockstar анонсировала обновление «Импорт/Экспорт» для Grand Theft Auto 5 Online
    Для всего этого разнообразия конечно же понадобится игровая валюта, ее нужно будет ОЧЕНЬ МНОГО!!! если Вам дороги личные средства и Вы не готовы покупать карты "Акула", то мое предложение именно для Вас!
    Торопитесь купить пакеты по приемлемым ценам, быстро, надежно, качественно!
    Сотни игроков уже воспользовались моим сервисом, отзывы Вы можете прочитать в этой теме!
    После выхода обновления может выйти новый АНТИ ЧИТ и халявы на деньги на публичными, ни приватными читами не будет, закупайте валюту сейчас, завтра уже может быть поздно. Запасайтесь $$$

--- Объединение сообщений, 17.12.2016 ---
    После обновления на патч 1.37 первый заказанный миллиардер, бана нет, закупаемся ребята ^_^
    --- Объединение сообщений, 20.12.2016 ---
    Скринчик забавный сделал сегодня, раздача была долгой, чет приуныл я :D
    Новость 20.12.2016
    Имеются в продаже вот такие забавные костюмы, крайние М и Ж, в серединке только М, цена одного костюма - 50 рублей

--- Объединение сообщений, 23.12.2016 ---
    Магазин работает в штатном режиме, обращаемся!

6. Новорег

Симпатии:
    7
    Розыгрышей:
    0
    ахаха что?? 2млрд за полтора косаря ахаха, ты серьёзно??? За час всё накручивается - это раз. Два- за oney drop уже банят, бан вейв прошёл, форум не обновляется. Авторы темы не редактируют, модераторы тоже. Форум стал не о чём..

7. Новорег

Симпатии:
    3
    Розыгрышей:
    0
    Авторы в принципе не могут редактировать свои темы...
    Только написать модератору, что бы он подредактировал тему...lol

8. Новорег

Симпатии:
    4
    Розыгрышей:
    0
    Ну вот почему всегда находится экперд, который во всех нюансах знает толк.
    Парниша, топик актуален по сей день, на патче 1.37 и на дату 28 декабря 2016 года, мой перс и тестовые живее всех живых
    Как бы тебе для затравочки, деньги и лвл крутились буквально 22 числа, перс живой

Ну и как бы я лучше тебя знаю сколько крутится 100 млн или 5 млрд, не первый год варюсь в этой каше.
    Поэтому в следующий раз будь не настолько резким при нулевом аргументировании.
    --- Объединение сообщений, 30.12.2016, Дата первого поста: 28.12.2016 ---
    Магазин будет открыт до 12-00 31.12.2016 года, тогда же закончится акция с бонусом в 10%, после чего уходит на каникулы, не успевшие заказать накрутку, отнеситесь с пониманием, я тоже человек и не всегда могу сидеть за работой у компьютера.
    Желающие могут заказать накрутку сейчас, не откладывая на потом, как это было с обновлением экспорт\импорт, когда я писал о том, чтобы покупали валюту, но многие проигнорировали, а потом из-за образовавшихся очередей истерили дайте им денег и меня заставляли нервничать.

9. MIDNIGHT
    BANNED

Симпатии:
    666
    Розыгрышей:
    12
    Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
    За хороший отзыв сделаешь?Мне много не надо, миллионов 100

10. Новорег

Симпатии:
    4
    Розыгрышей:
    0
    За отзывы я не работаю, все отзывы покупателей)
    --- Объединение сообщений, 02.01.2017, Дата первого поста: 30.12.2016 ---
    После непродолжительных праздников магазин вновь открыт для заказов [​IMG]
    Обращаемся за плюшками [​IMG] [​IMG]
    Рад так же сообщить, что завершено тестирование, вновь доступна прокачка скиллов, открытие тату, одежды, тюнинга и скинов оружия.
    Накрутка без передачи аккаунта по прежнему не работает, будем надеяться на лучшее, но про мешки пока придется забыть.

--- Объединение сообщений, 04.01.2017 ---
    Работаем every day and every night :blush:
    --- Объединение сообщений, 06.01.2017 ---
    ⚠️ Дожили! В магазинах почти все продукты — прошлогодние! Куда смотрит Роспотребнадзор!
    А если серьезно, утром в чате была живая беседа, вечером тоже новости писали нам, кратко суть для общей информации
    Отзыв из стима:
    "Список стороннего ПО, за которое теперь можно получить необоснованный бан, в 99%
    Discord
    Teamspeak
    Bandicam
    Fraps
    OBS
    XSplit
    Action
    D3DGear
    Dxtory
    Windows 10 Recorder
    MSI Afterburner’s overlay (Rivaturner)
    RivaTuner
    Также бан влепят зы высокий пинг и слабый интернет - персонаж начинает подвисать, античит думает, что вы используете телепортацию в читах".
    Что все это значит?
    Не знаем, неопытность или правда, ах, если бы работали в Рокстар!
    Кто предупреждён, тот вооружён!
    Порция скринчиков энская)

11. Новорег

Симпатии:
    4
    Розыгрышей:
    0
    Смешной такой, за инжект уже пол года как бан прилетает в течении получаса, последняя моя попытка на тестовом персе закончилась неудачно, успел протестировать упомянутый тобой парашут, гонку и еще по мелочи, 30 минут и уведомление: Ваш акаунт заблокирован на 30 дней...
    Расскажи мне еще сказок, только желательно вечером, люблю с детства под них засыпать)))
    --- Объединение сообщений, 07.01.2017, Дата первого поста: 06.01.2017 ---
    Пока подарки от меня другим магазинам в пути
    А личку одолевают неугомонные боты, я отмечаю Рождество семьей, поздравляю и всех с этим светлым январским праздником. Мира в ваши дома и тепла, семейного счастья и благополучия!
    По традиции несколько скриншотов
    Крутим разные суммы от 50 млн до нескольких миллиардов
    Работаем даже в праздники!

12. Новорег

Симпатии:
    0
    Розыгрышей:
    0
    а левель качаете?

13. Новорег

Симпатии:
    4
    Розыгрышей:
    0
    Стопка скринофф с работами ^_^
    --- Объединение сообщений, 11.01.2017, Дата первого поста: 10.01.2017 ---
    Отгружаю очередную порцию осчастливленных
    --- Объединение сообщений, 13.01.2017 ---
    Новые скрины

Подборочка счастливчиков
    Крутим и большие суммы бесстрашно
    1.000.000.000$

--- Объединение сообщений, 15.01.2017 ---
    Работа кипит, день и ночь :blush:
    ЖМИ СЮДА

--- Объединение сообщений, 19.01.2017 ---
    Примеры оперативно выполненных работ заказчиков
    Фото сняты на телефон, не фейковые где-то из сети интернет, поэтому такое качество, изредка делаю скрины экрана, с телефона просто удобнее ^_^
    ЖМИ СЮДА

--- Объединение сообщений, 23.01.2017 ---
    Работы много и сринов тоже
    ЖМИ СЮДА

--- Объединение сообщений, 23.01.2017 ---
    Многие так долго этого ждали особенно ждали мы и наконец-то наши просьбы были услышаны, теперь реализована мгновенная прокачка уровня, не нужно томиться в ожидании, лвл ап теперь такой же быстрый, как и дроп денег с передачей аккаунта. Оставляем свои заявки, они будут выполняться в порядке живой очереди, пакеты из уровня и денег получают преимущество перед пакетами просто лвл апа, прошу отнестись с пониманием.
    --- Объединение сообщений, 26.01.2017 ---
    Работа кипит ^_^
    ЖМИ СЮДА

Милли-ард! :o
    --- Объединение сообщений, 27.01.2017 ---
    Работы
    ЖМИ СЮДА

14. Новорег

Симпатии:
    2
    Розыгрышей:
    0
    Ну и что такое? написал продавцу на почту пару недель назад.Всё это время молчит.

15. Новорег

Симпатии:
    4
    Розыгрышей:
    0
    Не было ни одного сообщения в личке, у меня в шапке указаны иные источники для связи в чем проблема связаться там, если ответа нет?
    --- Объединение сообщений, 31.01.2017, Дата первого поста: 29.01.2017 ---
    Трудимся ^_^
    ЖМИ СЮДА

16. Новорег

Симпатии:
    1
    Розыгрышей:
    0
    Каким образом идет накрутка? Используете обычный популярный чит или что-то свое создали?

17. Новорег

Симпатии:
    0
    Розыгрышей:
    0
    Спасибо за горы денег:blush:

18. Новорег

Симпатии:
    4
    Розыгрышей:
    0
    Ответ на этот вопрос дан в первом сообщении, нет, это не паблик чит, его работа и безопасность тестируется целой командой.
    --- Объединение сообщений, 01.02.2017, Дата первого поста: 31.01.2017 ---

Рад сообщить Вам, что с сегодняшнего дня мы принимаем заказы накрутки на консолях третьего и четвертого поколения PlayStaition и последнего поколения Xbox.
    Возможности практически не ограничены: деньги, уровни, оружие, автомобили, дома, одежда, открытие скрытого праздничного контента, всех достижений и навыков, исправление статистики, бесконечные фейерверки и многое другое подарят Вам праздник за отличную цену.
    Обращайтесь к нам за прокачкой и получайте удовольствие от игры!
    Доступен так же эксклюзивный контент
    --- Объединение сообщений, 02.02.2017 ---
    Первое, второе и компот (бесплатно) ^_^
    :ЖМИ СЮДА

19. Новорег

Симпатии:
    0
    Розыгрышей:
    0
    за чит могут дать бан?

20. Личный пёсик дабчика <3
    Команда форума Читер [1 LVL]

Всегда есть шанс получить бан, но тут все нормально люди делают, чит у них свой(или приватка хорошая), так что шанс получить бан 1%, а то и меньше - какие-нибудь сотые, 100% безопасного софта не бывает

TheBrainDit нравится это.