1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ddos

Тема в разделе "ДДоС/DDoS", создана пользователем alexbort, 31.07.2017.

1. Новорег

Симпатии:
    4
    Розыгрышей:
    0
    Всем привет. Пост посвящается всем тем, кто хочет начать Ddos'ить , но не знает где и что взять.
    Самым отличным вариантом является STRESSER.
    Вы покупаете доступ к панели Ddos и получаете методы для атака и сервера с мощностью общей сети.
    Стрессеров в данный момент развелось очень много. Большая часть из них мошенники.
    Сейчас расскажу о самых мощных стрессерах на данный момент и о мошенниках.
    1. Webstresser Пожалуйста, Зарегистрируйтесь или Авторизируйтесь для просмотра ссылки - На данный момент самый мощный из всех стрессеров, которые Вы можете найти в поисковиках. Оплата как в PayPal так и в BTC. Постоянно обновляется. Имеются методы L4, которые хороши для серверов и методы L7, с помощью которых можно отключить сайт (мощность больше 100K/rs, хватит положить большинство сайтов, но с защитой трудно). На L4 отличный и мощный метод DNS. Скажу честно, с помощью него и с помощью другого стрессера с таким же методом ( напишу после ), "ложил" сервера линейки с OVH защитой (по нулям), и сервера SAMP на рухосте и реакте. На рухосте, ложил сразу 6 проектов SAMP одновременно, получилось продержать почти 6 часов, после чего начали фильтровать усерднее трафик и атаку отбили.
    Так же по методом DNS не устоит провинциальные провайдеры, даже столичные многие. Отрубал даже узел одного крупного провайдера в провинциальном городе, после чего не работал интернет у пользователей.
    Пакеты доступа начинаются от 18$

2. Exitus Пожалуйста, Зарегистрируйтесь или Авторизируйтесь для просмотра ссылки отличный стрессер. Использую в связке со стрессером выше. Есть как и L4 методы так и L7, немного слабее вебстрессера, но почти ничем не уступает ему по мощности DNS метода. Кстати можно сидеть через VPN свободно, Вас не заблокируют как и на вебстрессере. Пакеты доступа начинаются от 10$

3.Kronosbooter Пожалуйста, Зарегистрируйтесь или Авторизируйтесь для просмотра ссылки - отличный стрессер для сайтов, вся мощность в L7 методах, обходит cloudflare, ложит сайты (не все) под защитой OVH. Я использую VIP тариф, т.к. в нем доступна вся мощность стрессера. Можете покупать смело, Вас не обманут. Оплата только в BTC. Если нужно положить сайт, сервер с ПО то для связки с двумя выше стрессерами, это просто бомба.

На этом я остановлюсь. Есть и другие, но смысла покупать я не вижу. Если у Вас есть на примере мощный стрессер, сравним с теми, о которых я написал, то пишите в комментарии.

Теперь об мошенниках
    Пожалуйста, Зарегистрируйтесь или Авторизируйтесь для просмотра ссылки- Вы можете купить доступ за 3$ и проверить, что он работает, но Вам могут его даже не активировать. Если активируют, то вы увидите, что он работает. Напишите админу, тот скажет , если купите дорогой тариф, то мощность вырастет в 60 раз. У него там показано, что ботнеты подключены и все такое. Сам админ редкостный мудак, который сидит под левым ником и защищает свой стрессер на форуме). В общем не покупайте.

Пожалуйста, Зарегистрируйтесь или Авторизируйтесь для просмотра ссылки Самое убогое что я видел, после OVH стрессера. Админы малолетки, которые хотят заработать много бабок на на*бе. Реклама по всюду на спец форумах и сервисах. Мощность огогого! На самом деле после покупки Вы получите доступ к панели, которая может завалить только интернет начала 2000-х и то сомневаюсь. Имел с ними дело (не знал кто они такие) покупал сервер со спуфингом, оплатил через PP на счет продавца, так они мне его 8 дней устанавливали! 8! То одно у них не работает то другое. Но PP вернули мне деньги, хотя ддосермены кричали, что они выиграют спор и просили меня отменить претензию. В общем, не покупайте.

Буду пополнять список по мере возможности. На самом деле список большой имеется, но я не вижу смысла писать его здесь. Надеюсь моя статья поможет Вам в чем то.

SleNdd, kaypervyd, anti1227 и ещё 1-му нравится это.
  2. Новорег

Симпатии:
    0
    Розыгрышей:
    0
    Годно , хочу предупредить 2 ссылка грузит только через Tor