Установи расширение и копи копеечку) без вложений

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем pod_shnapsom, 02.02.2017.

1. pod_shnapsom

pod_shnapsom Новорег

Симпатии:
    4
    #1 pod_shnapsom, 02.02.2017
    Последнее редактирование модератором: 03.02.2017
    1.Зарегистрироваться
    Пожалуйста, Зарегистрируйтесь или Авторизируйтесь для просмотра ссылки реф
    Пожалуйста, Зарегистрируйтесь или Авторизируйтесь для просмотра ссылки не реф

2.Установить расширение
    Это займёт у вас не больше 5минут

(вся информация на первой странице после регистрации)

(НЕ не бойтесь расширение безопасно и если вам не понравится ,его просто удалить в настройках вашего браузера.Суть расширения ,когда вы просто лазите по сайтам вам периодически будет выскакивать реклама, вы можете не обращать на неё внимания она автоматически пропадёт и автоматически на счёт вам зачисляться средства за просмотр.)

10-13) рубликов выводил уже минимальный вывод 10 руб на вебмани ,меньше вывод на киви есть скрины смотрите там даты на скринах есть за сколько примерно накапливалось "прибыль") Пожалуйста, Зарегистрируйтесь или Авторизируйтесь для просмотра ссылки
    Пожалуйста, Зарегистрируйтесь или Авторизируйтесь для просмотра ссылки Пожалуйста, Зарегистрируйтесь или Авторизируйтесь для просмотра ссылки копейки ,а приятно тем более оно ни как не мешает мне по крайней мере лазить по сайтам ,пробовал много расширений это самое лучшее как по мне ни каких кликов не требуется от вас и вот ещё одно расширение Пожалуйста, Зарегистрируйтесь или Авторизируйтесь для просмотра ссылки про него подробно не буду писать скажу лишь только то что здесь после просмотра рекламы вам нужно будет нажать "подтвердить просмотр рекламы"
    минимально можно выводить хоть одну копейку выплата автоматическая скрин пробовал выводить Пожалуйста, Зарегистрируйтесь или Авторизируйтесь для просмотра ссылки
    пробуйте бб

2. Молодой Гусь

Молодой Гусь Бывалый

Симпатии:
    5
    Род занятий:
    Любитель погонять лысого
    Сайт:
    И за какой срок у тебя накопились эти 10 рубликов, если не секрет?

3. pod_shnapsom

pod_shnapsom Новорег

Симпатии:
    4
    не считал но долго ,миллионы не заработаешь

4. pod_shnapsom

pod_shnapsom Новорег

Симпатии:
    4
    ну вот скрин как я выводил там даты есть на киви в моей стране нельзя выводить по этому у меня отмены Пожалуйста, Зарегистрируйтесь или Авторизируйтесь для просмотра ссылки
    камнями не бросайтесь ) это всё на автомате

5. pod_shnapsom

pod_shnapsom Новорег

Симпатии:
    4